Badeladies.de
Erika - Duo mit Evelin!
Manchinger Str. 107
Ingolstadt
1. Stock Haus 107
Täglich nach Absprache
| Alter: | 20 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 160 cm |
| Oberweite: | 70 A |
| Typ: | osteuropäisch |
| Herkunft: | Ungarn |
| KF: | 32/34 |
| Gewicht: | 50 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | schwarz, rückenlang, wellig |
| Augen: | grün |
| Haut: | mittel |
| Sprachen: | Ungarisch |
| Verkehr: | AV • GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • D**p Thr**t • Flotter Dreier (MFF) |
| Service für: | Herren • Paare (M/F) |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • DS aktiv • DS passiv • KB passiv • Fingerspiele aktiv • Fingerspiele passiv • Mast. • Badeservice • Duschservice • Fotos / Videos möglich • RS • Fuß- / Schuherotik |
| Massagen: | erot. Massagen • Body-to-Body-Massage • Ganzkörpermassage • Öl-Massage |
NEU IN DEUTSCHLAND!! - Nur auf Whatsapp erreichbar!!
Ich biete Dir absolute Klasse, Leidenschaft und einen Service,
der dich ganz ohne Hektik sprachlos werden lässt.
Ich bin sehr aktiv und temperamentvoll.
Wenn Du Fantasien hast, scheu' Dich nicht sie mir zu verraten!
Alles was zwischen uns passiert bleibt absolut diskret und unter uns!