Badeladies.de
Timi * NEU
Konradstr. 13
Nürnberg
3. Stock Bella
Täglich nach Absprache
| Alter: | 20 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 157 cm |
| Oberweite: | 70 A |
| Typ: | osteuropäisch |
| KF: | 34 |
| Gewicht: | 48 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | dunkelbraun, rückenlang, glatt |
| Augen: | braun |
| Haut: | hell |
| Sprachen: | Deutsch |
| Verkehr: | AV • GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • GF6 |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • GB passiv • KB passiv • EL • Mast. • Badeservice • extra langes Vorspiel |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Ganzkörpermassage • Intim-Massagen |
NEU
Komm zu mir - ich besorg's dir mal so richtig geil!!
Ich bin ein scharfes L*der, bekomme einfach nicht genug