Badeladies.de
TS MEGAN PARTY
Köln
Täglich ganztags
| Alter: | 26 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | transsexuell |
| Koerpergroesse: | 168 cm |
| Oberweite: | 65 A, fest, natur |
| Typ: | Latina |
| Herkunft: | Kolumbien |
| KF: | 38/40 |
| Gewicht: | 65 kg |
| Schuhgroesse: | 40 |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | dunkelbraun, rückenlang, glatt |
| Augen: | braun |
| Haut: | hell |
| Sprachen: | Englisch • Spanisch |
| Verkehr: | AV • GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • GF6 |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • DS aktiv • DS passiv • ZA aktiv • ZA passiv • FA / An*l-Massagen aktiv • FA / An*l-Massagen passiv • GB aktiv • GB passiv • KB aktiv • KB passiv • Fingerspiele aktiv • Fingerspiele passiv • EL • Mast. • Badeservice • Duschservice • extra langes Vorspiel • Nylonerotik |
| Termin: | mit Termin • ohne Termin |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Body-to-Body-Massage • Ganzkörpermassage • Intim-Massagen • Öl-Massage • Synchron-Massage • Duo-Massage |
| Escort / Begleitung: | Wochenend-Service |
| Fetisch / Softbizarr: | Fetisch-Spielchen • Lack u. Leder • FS • leichte Erz. • sanfte Schl. |
Megan the Wild Femboy
Sexy, feminin, frech… und auch dominant
Ich liebe es, die Kontrolle zu übernehmen, dich langsam zu verführen und jeden Moment mit mir intensiv und unvergesslich zu machen.
Du wirst meinen weichen Körper genießen, meine sanften Berührungen und diese heiße Spannung zwischen uns spüren.
Mit mir erwarten dich Spaß, Partys, verführerische Blicke und Nächte, die du nicht vergessen wirst.
Ich kann süß und zärtlich sein… oder die dominante Frau werden, die genau weiß, wie sie dich verrückt macht.
Ich möchte, dass du dich begehrt, entspannt und frei fühlst, jede deiner Fantasien zu genießen.
Ich bin bereit, dich zu verwöhnen, mit dir zu spielen und dir eine aufregende Zeit voller Leidenschaft, Versuchung und intensiver Energie zu geben.