Badeladies.de
Alexa
Machtlfinger Str. 12
München
EG links, Dreams
Mo.
ganztags
Di.
ganztags
Mi.
ganztags
Do.
ganztags
Fr.
ganztags
Sa.
ganztags
So.
ganztags
Feiert.
keine Angaben
| Alter: | 24 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 165 cm |
| Oberweite: | 75 A, fest, natur |
| Typ: | osteuropäisch |
| Herkunft: | Ungarn |
| KF: | 36 |
| Gewicht: | 50 kg |
| Schuhgroesse: | 38 |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | schwarz, schulterlang, glatt |
| Augen: | braun |
| Haut: | mittel |
| Sprachen: | Deutsch • Ungarisch |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • Span. / BV • GF6 |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • AV bei Ihm • GB passiv • KB passiv • EL • Mast. • Duschservice • extra langes Vorspiel • RS • Strapserotik |
| Termin: | mit Termin • ohne Termin |
| Massagen: | erot. Massagen • HE |
Komm zu mir und lass dich von mir so richtig verwöhnen.