Badeladies.de
TS Sofia blonde
Frankfurt am Main
Täglich ganztags
| Alter: | 19 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | transsexuell |
| Koerpergroesse: | 166 cm |
| Oberweite: | 70 A, natur |
| Typ: | Latina |
| Herkunft: | Kolumbien |
| KF: | 36/38 |
| Gewicht: | 50 kg |
| Schuhgroesse: | 39 |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | schwarz, rückenlang, wellig |
| Augen: | braun |
| Haut: | mittel |
| Sprachen: | Deutsch • Englisch • Spanisch |
| Verkehr: | AV • GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • D**p Thr**t • Span. / BV • GF6 • Flotter Dreier (MFF) |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • DS aktiv • DS passiv • ZA passiv • FA / An*l-Massagen passiv • GB aktiv • GB passiv • KB aktiv • KB passiv • Fingerspiele aktiv • Fingerspiele passiv • EL • Badeservice • Duschservice • extra langes Vorspiel • gekonnter Striptease • Fotos / Videos möglich • Fuß- / Schuherotik |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Body-to-Body-Massage • Ganzkörpermassage • Intim-Massagen • Pr*stata-Massage |
| Fetisch / Softbizarr: | Dev. Biz.-Spielchen • Fetisch-Spielchen |
Hey ich heiße Sofia, ich bin 19 Jahre alt Mein Hintern ist saftig und Mein besonderes Extra ist prall und ja trotz der Hormone wird er auch hart, du darfst wenn du magst gerne mit ihm spielen
Ich küsse gerne und mag es auch im Anschluss gerne noch zu kuscheln, ich liebe es gut gefi*** zu werden aber genauso gut kann ich auch dominant sein.
Ich passe mich an deine Wünsche an.